Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH205022834333
BELUM TAMAT SD443396839
TAMAT SD269125895280
TAMAT SMP149014242914
TAMAT SMA171114903201
DIPLOMA I/II3866104
DIPLOMA III102146248
SRATA I256281537
SRATA II22830
Total880388118833


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Wukirsari

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

Pengumuman

...Berdasarkan Keputusan Presiden nomor 18 tahun 2018 dan surat edaran Bupati Bantul nomor 021/02616 hari RABU, 27 JUNI 2018 pelayanan desa Wukirsari diliburkan || kirimkan artikel anda (berita/potensi di desa/literasari) ke wukirsari.bantul@gmail.com untuk di publikasikan di website desa....

Transparansi APBDes 2018

Pofil Desa Wukirsari