Data Kependudukan berdasar Pendidikan

Pilih :

Jenjang PendidikanLaki-lakiPerempuanJumlah
BELUM TIDAK SEKOLAH205022834333
BELUM TAMAT SD443396839
TAMAT SD269125895280
TAMAT SMP149014242914
TAMAT SMA171114903201
DIPLOMA I/II3866104
DIPLOMA III102146248
SRATA I256281537
SRATA II22830
Total880388118833


Data Disdukcapil Kab. Bantul Semester 1 Tahun 2017

Info Media Sosial

FacebookTwitterGoogle PlussYoutubeInstagram

Lokasi Wukirsari

tampilkan dalam peta lebih besar

Statistik Pengunjung

Hari ini
Kemarin
Jumlah pengunjung

Pengumuman

...kirimkan artikel anda (berita/potensi di desa) ke wukirsari.bantul@gmail.com untuk di publikasikan di website desa....

Transparansi APBDes 2018

Pofil Desa Wukirsari